04624–45066-0 Schultz Recycling GmbH - Industriestrasse 14, 24848 Kropp Öffnungszeiten: Mo.-Fr. 7:30 - 16:30 Uhr - Sa. 8:00 - 12:00 Uhr

Kontaktdaten

Schultz Recycling GmbH
Industriestrasse 14
24848 Kropp
Tel.: +49 (0)4624 – 450 66-0
Fax: +49 (0)4624 – 450 66-27
E-Mail: info@schultz-recycling.de

Öffnungszeiten

Montags – Freitags: 7:30 – 16:30 Uhr
Samstags: 8:00 – 12:00 Uhr

Bürogebäude der Firma Schultz Recycling in Kropp

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Werner Schultz

Fon: 046 24 / 450 66-0
Fax: 046 24 / 450 66-29
werner.schultz@schultz-recycling.de

Vertrieb

Norbert Puck

Fon: 046 24 / 450 66-15
Fax: 046 24 / 450 66-29
norbert.puck@schultz-recycling.de

Finanzen & Controlling

Ragna Lankoff

Fon: 046 24 / 450 66-13
Fax: 046 24 / 450 66-27
ragna.lankoff@schultz-recycling.de

Buchhaltung

Gabi Vogelgesang

Fon: 046 24 / 450 66-17
Fax: 046 24 / 450 66-27
gabi.vogelgesang@schultz-recycling.de

Verwaltung

Uta Cohrt

Fon: 046 24 / 450 66-19
Fax: 046 24 / 450 66-27
uta.cohrt@schultz-recycling.de

Waage & Zentrale

Natalie Gerhardt

Fon: 046 24 / 450 66-0
Fax: 046 24 / 450 66-28
natalie.gerhardt@schultz-recycling.de

Kontaktformular

Firma

Vorname (Pflichtfeld)

Nachname (Pflichtfeld)

Straße und Hausnummer

PLZ

Ort

Telefon

Fax

E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht (Pflichtfeld)

Sicherheitsabfrage (Dies ist ein SPAM-Schutz. Bitte setzen Sie ein Häkchen.)

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und stimme ihr zu. (erforderlich)